У меня был не большой недочет на работе с меня требовали объяснительную я не написал и-не собираюсь! Меня могут лишить 13 премии?

• г. Салехард

У меня был не большой не дочет на работе с меня требовали объяснительную я не написал ине собираюсь! Меня могут лишить 13 премии?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не могут лишить а лишат и взыщут ущерб причинённый организации в судебном порядке. Хорошо если не по уголовному делу. Удачи Вам и всего хорошего.