На работе заставили написать объяснительную. Я написала но приказа не было, через день я рассчиталась, могут меня лишить премии?

• г. Брянск

На работе заставили написать обьяснительную. Я написала но приказа не было, через день я расчиталась, могут меня лишить премии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данные выплаты регламентируются локальными нормативными актами (положением об оплате труда, положением о премировании, кол. договором). Обратитесь к работодателю и ознакомьтесь с данными документами.

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае условия для лишения премии прописаны в Положении о премировании, если был дисциплинарный проступок лишить могут.