Влияет ли посещение врача без открытия больничного на выплату премии?

• г. Йошкар-Ола

Меня небыло один день на работе, ходила к терапевту, больничный мне не открыли, а дали только справку. Пришла на следующий день на работу отдала справку и написала объяснительную. Могут ли за это лишить меня 100 процентов премии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо смотреть локальный акт по оплате труда и премировании.