Мужу необходимо написать отказ в пользу меня для переселения в новую квартиру?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Мы с мужем приобрели квартиру в бараке, муж написал в нотариальной конторе отказ в пользу меня. Сейчас по программе переселения из аварийного в замен мне дали квартиру.

Вопрос - мужу снова нужно писать отказ в пользу меня?

Ответы на вопрос (1):

муж написал в нотариальной конторе отказ в пользу меня
-тот барак был вашей собственностью, следовательно и квартиру, которую дали, это тоже только ваша собственность. Отказ мужа не нужен, т.к. он не собственник.