Банк предложил амнистию и прекратил взыскание задолженности в письменной форме

• г. Владимир

Предложили амнистию и в письме написали, что банк готов прекратить взыскание оставшейся суммы задолженности и в письменном виде подтвердить факт окончания всех действий по взысканию долга.

Ответы на вопрос (1):

Амнистия это все чепуха, если заключите соглашение о том, что они отказываются от своих претензий на определенных условиях, тогда это будет иметь правовое значение.