Возможна ли по суду регистрация БМ в указанной квартире на том же основании, т.е. Статьи 19 ФЗ «О введении в действие ЖК»)?
• г. Москва
Муж проживал с женой в муниципальной квартире, оба были там зарегистрированы. В 2000 году они решили квартиру приватизировать, причем муж добровольно отказался от приватизации. В 2005 году супруги развелись и муж виписался (снался с регистрационного учёта) из квартиры. Сохранилось ли у БМ право пожизненного пользования данной квартирой на основании Статьи 19 ФЗ «О введении в действие ЖК», где о прописке (регистрации) нет ни слова? Возможна ли по суду регистрация БМ в указанной квартире на том же основании, т.е. Статьи 19 ФЗ «О введении в действие ЖК»)?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вы прочитайте внимательно ст. 19 цитируемого Вами ФЗ