Сколько дней ожидать постановление о прекращении исполнительного производства и его содержание при оплате штрафа?

• г. Выкса

На меня наложен штраф 1000 руб. Возбудили исполнительное производство. Я оплатил штраф. Через сколько дней мне должны выдать на руки постановление о прекращении производства и указывается ли причина прекращения.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.!!! причина прекращения не указывается в постановлении. Будет не прекращение - а окончание исполнительного производства его исполнением - постановление можете сразу после вынесения получить у пристава.