Как поступить с летними строениями на приватизированном садовом участке?

• г. Уфа

Садовый участок (земля) приватизирован, надо ли что то делать со строениями учитывая что они летние и к годичному проживанию не пригодны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Строения необходимо регистрировать, если Вы будете иметь намерение распорядиться земельным участком (продать, подарить).