Как получить компенсацию за неиспользованный земельный участок и улучшить жилищные условия?

• г. Уфа

Я вбд, из-за незнания законов не встал в очередь на жильё, до 2005 года. Позже одобрили земельный участок под застройку. Так и не воспользовался из-за ужасных условий, вступительных взносов, обязательных сроках постройки этого самого жилья, и т. д. могу ли я получить хоть какие нибудь деньги для приобретения жилья или улучшения жилищных условий? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, как видно из вопроса, вы ничего не можете получить. Только жильё встав в очередь на общих основаниях. Удачи Вам и всего хорошего.