Как защититься от требования об уплате налога на имущество ФЛ для инвалида 2 группы, инвалида детства?

• г. Москва

Инвалид 2 группы, инвалид детства получила требование об уплате налога на имущество ФЛ. Узнал на сайте Налоговой, что по Закону РФ от 09.12.1991 № 2003-1 инвалиды указанной группы освобождены от уплаты налога на имущество ФЛ. Заявление в Налоговую об освобождении от уплаты уже подавали, примерно в конце 90-х годов. Каковы дальнейшие действия, чтобы Налоговая снова "увидела" инвалида и перестала предъявлять к ней претензии?

Инвалид - неходячая, на улицу не выходит совсем и никогда, 39 лет, г.о. Подольск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

---Здравствуйте, подтвердите инвалидность предоставив справку, какие проблемы? Льгота предоставляется только на один объект недвижимости, если у инвалида их два то требование законно. Удачи Вам и всего хорошего.