Возможно ли использование доверенности после отзыва собственником, если права были передоверены другому лицу?

• г. Москва

Если до отмены доверенности я передоверил права другому человеку, доверенность мою собственник отозвал, сможет ли пользоваться лицо этой доверенностью которую я успел передоверить пока действовала доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Все полномочия по праву передоверия действительны до отмены первоначальной доверенности. Все сделки законны.

Не сможет. С прекращением основной доверенности, прекращается и доверенность по передоверию. Отменяя доверенность доверитель прекращает правомочия всех представителей (поверенных)