Возврат исполнительного листа по алиментам - могут ли алименты быть начислены при повторной подаче и приватизации совместной квартиры?

• г. Краснодар

Мне возвратили исполнительный лист по взысканию алиментов с жены. В связи с тем что должник с моих слов находится на территории Украины. Прописана моя бывшая жена на по старому адресу Крым то есть на территории России. Имеют ли они вправе его возвращать? Не насчитывать алименты.? Если я его подам повторно, за прошедший срок то есть перерыв алименты будут начислены? Почему нельзя начислять я за счет начисленной суммы (задолжность) хочу забрать часть ее приватизированной совместно квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действие пристава-исполнителя в прокуратуру либо непосредственно в суд согласно ст.218 КАС РФ. Долг должен копиться в случае отсутствия работы должника от средней заработной платы по России. Ст.113 СК РФ.

Прописана моя бывшая жена на по старому адресу Крым то есть на территории России. Имеют ли они вправе его возвращать? Не насчитывать алименты.?-Вообще то Крым это РФ теперь. Получается не имели права возвращать. Передайте приставам по месту ее жительства ИЛ.