Как выглядит бланк о расторжении договора страхования страховой компании метлайф.

• г. Курск

Как выглядит бланк о расторжении договора страхования страховой компании метлайф.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких бланков, требование о расторжении договора составляется индивидуально на основе договора и норм ГК, когда заключен договор страхования?