Наши суды длительны с 2010 года - приставы начали нелицензированное изъятие и арест оборудования у предпринимателей без документов

• г. Иркутск

Наши суды длятся с 2010 года. Приставы вручили уведомления чтоб мы сьехали за 3 дня но мы в сроки не успеваем. Тогда началось. Начали забирать у предпринимателей оборудования без каких либо документов на изьятие и арест оборудования. Часть уже забрали и никаких бумаг не дают что они забрали.

Ответы на вопрос (1):

Суды могут длится долго, если нарушен порядок и процесс. Иногда стороны по не знанию процесса сами себе затягивают данные сроки.

Здесь надо дело знать в чем суть спора.