Возможно ли работать медсестрой в больнице на 4 курсе медицинского колледжа специальности сестринское дело?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос, я учусь на 4 курсе в медицинском колледже факультет сестринское дело, могу ли я работать медсестрой в больницу уже сейчас?

Спасибо заране.

Ответы на вопрос (1):

Не примут просто - сертификата нет. Подробно - посмотрите, например, здесь: www.kakprosto.ru