Недостаточный стаж для открытия аптеки - какой опыт требуется и сколько лет его нужно иметь?
• г. Краснодар
Открыли ип для открытия аптеки Подали на лицензию и нам возвращают документы говорят что недостаточно стажа Сколько лет надо стажа для открытия аптеки? Есть два диплома: фармацевта и провизора, по первому стаж 3 года 8 мес. по второму 1 год?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Индивидуальный предприниматель должен иметь диплом о высшем образовании по специальности провизор и стаж 3 года или фармацевт и стаж 5 лет.