Вопросы о законах, прокуратуре и правовом государстве в России, ответственности перед судом и действиях юристов для защиты граждан от беспредела.

• г. Челябинск

Господа юристы! Ответьте пожалуйста на мои вопросы: 1. Зачем и для чего издаются законы? 2. Зачем и для чего прокуратуру сделали стражем законов? 3.У нас Россия правовое государство или нет? 4. У нас в России все равны перед судом и законом? 5. Я знаю, что на мои вопросы вы ответите как написано в законах, так как при ответах на заданные вопросы вы ссылаетесь на требование того или иного документа. Тогда почему беспредел, творимый чиновниками Вы юристы не обжалуете в суде? Что Вы предпринимаете и делаете, чтобы нас граждан оградить от этого беспредела? С уважением Некрасов Виктор Александрович, г. Челябинск.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Виктор Александрович!

А что, собственно, у Вас случилось? Для защиты граждан мы предпринимаем необходимые действия для разрешения конкретной ситуации.

Я знаю, что на мои вопросы вы ответите как написано в законах, так как при ответах на заданные вопросы вы ссылаетесь на требование того или иного документа.

На такие вопросы мы не отвечаем, поскольку они полностью бессмысленны.

Здравствуйте, Некрасов Виктор Александрович, г. Челябинск.

ВСЕ поставленные Вами вопросы - риторические, т.е. не требующие ответа, так что задайте их на иной площадке для обсуждения и не засоряйте данный сайт, пожалуйста.