У моего бывшего мужа умер дядя, которого досматривала дочь дядиной бывшей жены (дочь-не родная).

• г. Новочеркасск

У моего бывшего мужа умер дядя, которого досматривала дочь дядиной бывшей жены (дочь-не родная). Мой бывший муж не желает заниматься наследством.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оля!

Если есть завещание, то наследует лицо, указанное в завещании.

С уважением,

адвокат Шангиреев В.И.