Возможно ли вернуть оставшуюся сумму после прерванного лечения в частной стоматологии с оформленным кредитом?

• г. Санкт-Петербург

Прохожу лечение в частной стоматологии. Оформляла кредит на все леченое в 2014 г в самой стоматологии, от альфа банка. Но потом прервала лечение т.к забеременела. После родов возобновила лечение, но не устраивает качество лечения, точнее оно мне не подходит, и я хочу сменить клинику. На данный момент кредит полностью выплачен. Вопрос: могу ли я вернуть оставшуюся сумму? (выполнили 1/3 работ)

Ответы на вопрос (1):

ДА, имеете право отказаться от исполнения договора на оказание медицинских услуг и вернуть деньги за работу, которая фактически не была выполнена.