Арест карты сбербанка по месту прописки, а другие карты сбербанка на моё имя из других регионов не арестовывают, почему?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Рано или поздно все-равно произведут арест счетов на имя должника. Просто сведений о наличии счетов в других отделениях банка, не имеется у судебного пристава.

Здравствуйте, Игорь.

Судебный пристав направил запросы о наличии счетов в банки, по месту Вашей регистрации, поэтому арестовали Вашу карту.