Влияет ли отсутствие сдачи зачёта по огневой подготовке на право на ежемесячную премию и как это повлияет на детей в разводе?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, лишили ежемесячной премии за не сдачу зачёта по огневой подготовке. Я в разводе, на еждивении у меня двое детей (4 года и 12 лет) имеют ли они на это право и можно ли что то сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Премий не лишают, их устанавливают, в том числе по итогам боевой подготовки. Если вы не согласны с данным решением, вы можете его обжаловать вышестоящему командиру, в прокуратуру или суд.