Проблемы с оформлением патента - как справиться с просрочкой и предотвратить штрафы

• г. Москва

Я приехала 21.10.2016. Подала на патент 17.11.2016. Прошла все. Кроме рентгена. Меня направили сдавать анализы а затем принести справку с туберкулезной больницы. Я принесла справку 28.11.2016. Справку приняли. Но сказали что я просрочила. И нужно делать въезд выезд или штраф платить 10000. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

И нужно делать въезд выезд или штраф платить 10000. Что нужно делать?

А до этого в РФ были в течение полугода? Видимо общий срок пребывания в 90 дней суммарно у вас исчерпан, поэтому вам и нужно выезжать.