Соседи могут составить акт о непроживании в одном доме двух людей?

• г. Кременчуг

Нужно составить акт о непроживании со мной в одном доме двух людей. Может ли супружеская пара соседей помочь составить такой акт. Или необходимо два разных соседа с разных домов?

Ответы на вопрос (1):

Смотря для чего вам нужен такой документ. Вообще такие акты составляют уполномоченные на это органы и организации. Составить вы можете что угодно, вопрос в том, какое правовое и юридическое значение будет иметь ваш акт.