Оплата и возврат документов - правила и возможности для студентов, прервавших обучение на первом курсе

• г. Тюмень

Могу ли я забрать документы (аттестат из школы) с института, если я проучилась там всего не полный год (2008) и забросила учёбу по личным причинам. И плюс за 1 курс учёбы не заплачено. Могут ли с меня потребовать оплаты за учёбу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в учебное заведение с запросом о выдаче Вам аттестата. Требовать с Вас оплату институт юридически не имеет права, так как ими пропущен срок исковой давности.