Моя девушка уехала в другой город и родила сына не хочет что бы я видел его.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением об установлении юридического факта - Вашего отцовства.

Устанавливайте через суд отцовство и определяйте порядок общения с ребенком. Также в судебном порядке. Она не сможет Вам чинить препятствия с ребенком. Вы отец.

Ваше право установить отцовство ребенка в судебном порядке. ВЫ также можете обратиться в суд с заявлением об установлении поряда общения с ребенком и даже установить место жительства ребенка с вами.