Находясь в браке и имея ребёнка, можно ли снизить процент выплачиваемых алиментов детям от первой жены.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

можно ли снизить процент выплачиваемых алиментов детям от первой жены.
Имеете полное право в судебном порядке снизить размер алиментов, согласно чт. 2 ст. 81 СК РФ.

Закон допускает возможность уменьшения размера алиментов, если изменилось материальное или семейное положение. Статья 119 семейного кодекса.