Ребенок от первого брака проживает со мной, никакой материальной помощи на его содержание я не получаю.

• г. Нижний Тагил

В браке был дважды. От каждого брака имею по одному н.л. ребенку. Ребенок от первого брака проживает со мной, никакой материальной помощи на его содержание я не получаю. На содержание второго ребенка я плачу алименты-25% з.п. возможно ли снизить сумму выплачиваемых алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вам следует обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера взыскиваемых алиментов с учетом нахождения у вас на иждивении еще одного ребенка.