Проблемы с оплатой доли после развода - куда обратиться?

• г. Пенза

У меня вопрос куда мне обратиться с такой проблемой, я не имею возможности оплачивать свои 2/3 доли в квартире после развода. Муж является заемщиком, у него 1/3 доля, я созаемщик у меня 2/3 доли. Но муж не хочет у меня даже даром брать мою долю, и поэтому подает в суд каждый квартал и на мне уже долг двух кварталов 40 000. Подскажите кому можно продать (за "смешную") цену 2/3 доли. В банке мне предложили к риелторам обратиться, но я не могу найти. Письменный отказ от покупки долей от мужа есть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Помогают в продаже и покупке недвижимости именно риелторы, их в каждом городе много, обращайтесь в любое агенство недвижимости.

Вы являетесь собственником доли, поэтому обязаны за неё платить. Кому продать, ищите сами. Если квартира находится в ипотеке, то и продажи доли возможно только с разрешения банка.

В любое агентство недвижимости обратитесь, их много в любом городе и на их сайтах в интернете есть все контакты. Всего доброго!