Возможна ли отсрочка с диагнозом - поверхностный гастродуоценит, дистальный неэрозивный рефлюкс-эзофагит и недостаточность кардии?

• г. Уфа

Дают ли отсрочку с таким диагнозом: Поверхностный гастродуоценит. Дистальный неэрозивный рефлюкс-эзофагит. Недостаточность кардии.

Ответы на вопрос (1):

Это решают только специалисты ВВК на основании обследований, а не юристы.