Как получить справку о брачной правоспособности при разных гражданствах?

• г. Нижний Новгород

Где получить справку о брачной правоспособности? Будущий муж гр.Украины (в России вид на жительство), я гр.России. В загсе сказали, что её выдает нотариус. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы будете регистрировать брак в России, то такая справка нужна только гражданину Украины, взять её нужно в консульстве Украины ему.