Как действовать при получении судебного приказа на взыскание задолженности по кредиту в восточном банке, если нет возможности оплатить и семья находится в сложной финансовой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Нужна Ваша помощь! Пришёл судебный приказ на взыскание задолженности по кредиту в восточном банке. Сумма основного долга 105000, проценты 77000, пошлина 2400. Хотелось бы знать поэтапные действия? Платить нечем, я стою на бирже. Ребёнку 2 года. Работает только муж.

Ответы на вопрос (3):

Не платите. Если у вас нет другого имущества, кроме жилья, то никто ничего не заберет. Главное чтобы все имущество числилось на муже.

Ждите пока вам придут письма от приставов и будете платить понемногу каждый месяц.