Проблема с отчислениями и функционированием предприятия во время отпуска по уходу за ребёнком - что делать?

• г. Казань

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Узнала что у предприятия другой учредитель и никакие отчисления он не делает. Сама организация существует, но не функционирует. Никаких документов нет. Никаких отчетов нет. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения. В этом случае требуйте, чтобы у вас уволили по сокращению штата либо увольняйтесь сами, по собственному желанию. Работать в такой организации не нужно.