Предельные величины объемов воды без счетчиков - правда или миф?

• г. Москва

У меня нет счетчиков на воду, прописана одна, есть ли предельные величины объемов воды, которые мне могут начислять? Слышила, что должно быть не более 10 кубов, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нормативы на водоснабжение устанавливаются отдельно по каждому региону, что бы выяснить какие они у Вас, необходимо обратиться либо в водоканал по телефону, либо с письменным заявлением.