Как подать на вид на жительство без места работы или достаточного остатка на счету, если есть гражданский супруг, работающий неофициально?

• г. Челябинск

Здравствуете у меня рвп мне надо подать на видножителство но говорят надо имет место работы или имет на счёту 130 тисяч их у меня есть ещё какой нибуд выход у меня муж гражданин он тоже не офитсально работает что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Возьмите кредит, полученную сумму положите на счет в банке, затем, после подтверждения дохода, направьте эту сумму в счет досрочного погашения кредита

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!