Как обжаловать ошибочное отображение запрета на регистрацию автомобиля в базе ГИБДД?

• г. Челябинск

Здравствуйтеподскажите пожалуйст куда еще обратиться судебный пристав г томска снял ограничения на запрет рег. действия авто в гибдд отправил что снял но в базе гибдд до сих пор весит что запрет, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей. Вам нужно написать жалобу на данного судебного пристава его непосредственному руководителю. Либо вышестоящую службу судебных приставов.