ФССП ошибочно наложила запрет на регистрацию автомобиля, ограничения сняли, но данные о запрете все еще висят в базе ГИБДД. Каково время прохождения от приставов до ГИБДД и что делать, чтобы изб

• г. Томск

Фссп по ошибке наложили запрет на рег действия авто. Проблему решили, ограничения сняли, но в базе гибдд до сих пор висит. Какое время занимает прохождение от приставов до гибдд? Дело в том что заканчивается десятидневный срок регистрации авто. .. Дальше штраф. Как быть? Прим: фссп новосибирская, авто томск... В гибдд говорят бумажку не примем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий. Пока информация дойдёт от службы судебных приставов до ГИБДД, обычно проходит около месяца, поэтому вам остается только ждать.

В ГИБДД однозначно будут ждать постановление судебных приставов по почте, торопите приставов, звоните каждый день. Штраф при регистрации Вам не выпишут, если Вы объясните ситуацию.