ФССП ошибочно наложила запрет на регистрацию автомобиля, ограничения сняли, но данные о запрете все еще висят в базе ГИБДД. Каково время прохождения от приставов до ГИБДД и что делать, чтобы изб

• г. Томск

Фссп по ошибке наложили запрет на рег действия авто. Проблему решили, ограничения сняли, но в базе гибдд до сих пор висит. Какое время занимает прохождение от приставов до гибдд? Дело в том что заканчивается десятидневный срок регистрации авто. .. Дальше штраф. Как быть? Прим: фссп новосибирская, авто томск... В гибдд говорят бумажку не примем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий. Пока информация дойдёт от службы судебных приставов до ГИБДД, обычно проходит около месяца, поэтому вам остается только ждать.

Спросить
Пожаловаться

В ГИБДД однозначно будут ждать постановление судебных приставов по почте, торопите приставов, звоните каждый день. Штраф при регистрации Вам не выпишут, если Вы объясните ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйтеподскажите пожалуйст куда еще обратиться судебный пристав г томска снял ограничения на запрет рег. действия авто в гибдд отправил что снял но в базе гибдд до сих пор весит что запрет, куда обратиться?

Судебные приставы поставили запрет на рег действия авто 23.05.2017 в базе ГИБДД оно появилось 11.06.2017. Связался с судебным приставом после оплаты долга, та уверяет что запрет в электронном виде сняла 19.06.2017, но запрет по прежнему висит в базе ГИБДД.

Как быстро обновится база и когда после снятия запрета судебным приставом он исчезнет с базы ГИБДД?

Запрет рег. действий со стороны ФССП из за не вовремя уплаченного штрафа. Штраф оплачен, но в базе ГИБДД висит запрет. Могут ли вручную сотрудники ГИБДД внести изменения в базу и разрешить рег. действия на основании справки от пристава о том что штраф уплачен?

День добрый, такой вопрос-при продаже авто выяснилось что наложены ограничения на рег действия, приехал в ФССП, получил квитанции, оплатил, взял выписку через 3 дня об отмене ограничений, приехал в ГАИ, а там говорят справка-выписка не о чем не говорит, необходимо чтоб приставы сняли запрет из базы, прошло уже 2 недели, а авто так и висит в базе под запретом, что делать?

На автор наложили запрет на рег действия 10.05.2016, суд приставом, мы оплатили штраф 07.07.2016. до сих пор ограничение не сняли что делать.

Купил авто, по ДКП, по базе ГИБДД-ограничения на рег. действия, наложено судебным приставом, проверяю по базе ФССП-там всё нормально, нет ограничений. Вопрос, как быть, что б снять ограничения? Или я смогу поставить на учет авто?

Пристава сняли запреты на рег. действия 6 шт. (выслали постановления в электронном виде). По базе ФССП нет ограничений. По базе ГИБДД одно осталось. Пристава говорят, что мы исправили свои ошибки (я третий владелец, запреты на 1-го в далеком регионе)), ГИБДД говорят что мы не имеем к снятию отношения. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был установлен запрет на рег. действия на автомобиль. Получил 19.07.16 от приставов бумажное постановление от отмене запрета на рег. действия, отвез 20.07.16 в ГИБДД. они его взяли но не выполняют, до сих пор запрет висит. ГИБДД говорит приставы должны снять в базе, приставы говорят они все сняли в базе, звоню в ГИБДД прошу выполнить постановление которое у них в бумажном виде говорят не могут пока приставы не снимут в базе. И так по кругу. В связи с этим вопрос: вы такими делами занимаетесь? В какие сроки можете помочь снять запрет? Сколько стоят Ваши услуги?

На регистрационные действия по Московской области судебным приставом. Всё опять уплатили. Созвонились с приставом, она сказала, что производство закрыто, с базы данный человек снят и информацию она отослала в ГИБДД. С фссп все данные сняты, такой человек не числится. Но, по базе ГИБДД, запрет на регистрационные действия также висит. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы обновилась база ГИБДД и все запреты ушли с базы. Спасибо! Наложила запрет на регистрационные действия судебный пристав Московской области за 3 штрафа ГИБДД. Мы ей звонили и она сказала, что всё снято с базы, но по базе ГИБДД запреты висят. К кому обратиться? Спасибо!

Купил автомобиль в 2014 г.при оформлении авто выяснилось, что наложен запрет на рег. действия в 2009 г (из-за аварии), связался с прежним владельцем, он эту проблему решил и ограничение по базе сняли! После этого я переоформил авто на себя. Сейчас продал авто и при переоформлении на нового собственника опять в базе висит данное ограничение! Подскажите, что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение