Необходимо разобраться с переплатой за природный газ у ООО Газпром межрегионгаз. Владимир

• г. Владимир

За сентябрь месяц по тарифу (т.к счетчик был сломан) начисления за природный газ ООО "Газпром межрегионгаз.

Владимир" составил 3 458 руб, что в 5 раз превышает плату по счетчику. Что с этим безобразием делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.