В паспорте сварочного аппарата написано, данное устройство не предназначено для промышленного использования.

• г. Жирновск

Недавно я купил сварочный аппарат, для мелких работ по дому (частному) и сразу соседи начали предьявлять, что у них из-за моей сварки портятся бытовые приборы и они намеряны потребовать через суд финансовую конпенсацию. В паспорте сварочного аппарата написано, данное устройство не предназначено для промышленного использования.

Ответы на вопрос (1):

если соседи суду докажут причинно-следственную связь порчи их имущества из-за того, что Вы пользуетесь этим аппаратом