Я ветеран боевых действий с 2012 года имею или права на получение жилья.

• г. Иркутск

Я ветеран боевых действий с 2012 года имею или права на получение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь

Ветеранам боевых действий в настоящее время никто жилье не дает.

В общую очередь можете встать, если малоимущий и докажите, что нуждаетесь в улучшении жилищных условий

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.