Отказ филиала СБ от приема наличных за капитальный ремонт и налоги - правомерно ли такое решение?

• г. Омск

В филиале СБ отказываются принимать деньги наличными за кап. ремонт и налоги, предлагая оплату в банкоматах, где остатки уходят на оплату сот. телефонов, или заставляют открыть карточку оплаты. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет. это не правильно. Оплату у Вас должны принять. Услугу должны оказать надлежащим образом. Можете написать жалобу в Центробанк РФ.