Не получал уведомлений о задолженности за 2013 год - нужно ли оплачивать пеню по транспортному и земельному налогу?

• г. Санкт-Петербург

Узнал о задолженнности по оплате транспортного и земельного налога плюс пеня на сайте госуслуг в личном кабинете. В уведомлениях за 2014 и 2015 годы эта задолженность не отражена. В налоговом органе мне объяснили, что эта задолженность за 2013 год. Но уведомления я не получал. Должен ли я оплачивать пеню?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да должны в соответствии с нормами НК РФ. Вынесено решение, вместе с долгом взысканы и пени. Удачи Вам и всего хорошего!