Как оформить справку с работы для предоставления в суд в случае ДТП с пострадавшим и возможным лишением прав? Требуемая информация и образец

• г. Биробиджан

Произошло ДТП, с пострадавшим! До конца года должен состояться суд, может быть средняя тяжесть вреда! По этой степени тяжести могут лишить прав или штраф! Вот чтоб не лишили прав, нужна справка с работы! Что в ней нужно указывать? Паспортные данные? Место работы? Дата аварии? (что именно пишется - где образец можно найти?)

Ответы на вопрос (4):

статья 12.24 часть 2 Кодекса РФ Об административных правонарушениях-Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, -

влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Справка или 2 НДФЛ или в произвольной форме, с указанием ф.и.о., должности, даты с какой работает и размер заработной платы ежемесячно.

Доброго времени суток!!! лишит могут за совершение административного правонарушения - т.е. грубого нарушения ПДД, за нарушение которого предусмотрено лишение... это не зависит напрямую от степени тяжести вреда пострадавшего.

Добрый день, уважаемая, Вероника

Справка с работы не поможет, хотя предоставьте характеристику с работы. Здесь главное какая тяжесть вреда и компенсация ущерба потерпевшему

Удачи Вам и вашим близким!!

Здравствуйте, Вероника!

Если установят виновность в ДТП, то справка с работы ничем не поможет. При наличие основания права управления транспортным средством лишат!