Возможно ли оформить временную регистрацию для супруги на мою долю квартиры без согласия остальных собственников?

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности доля от квартиры, могу ли я оформить временную регистрацию для моей жены без личного присутствия остальных собственников?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Нет не можете. Не только без личного присутствия но и без согласия остальных собственников не сможете этого сделать.

Можете, но для этого необходимо будет предоставить нотариально заверенные согласия собственников на регистрацию Вашей супруги по месту пребывания.