Выдают ли приставы справку в ГИБДД для снятия её с учета о том что налоги и штрафы за автомобиль уплачены?

• г. Санкт-Петербург

Выдают ли приставы справку в гбдд для снятия её с учета о том что налоги и штрафы за автомобиль уплачены?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий!

По роду своей деятельности ГИБДД сможет Вам выдать справку об отсутствии у вас не оплаченных штрафов ГИБДД (и только).

Налоговая инспекция о том какие налоги вами уплачены или нет.

Не свои функции они точно откажутся выполнять.

Ответ: ГИБДД вам не предоставит информации об уплате налога.