Не увольняют, заставляя писать заявление на отпуск без сохранения заработной платы. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Не увольняют, заставляя писать заявление на отпуск без сохранения заработной платы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вас не могут заставить написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы.. Вам следует обратится с жалобой в трудоинспекцию.