Может ли супруг временно прописать дочь на другом адресе без участия и уведомления бывшей супруги

• г. Саранск

Здравстуйте! Подскажите может ли супруг прописать временно свою дочь по другому адресу без участия супруги и не сообщая ей. Находятся в разводе, после развода ребенок прописан на територии отца. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только в том случае, если место жительства ребенка определено с отцом соглашением сторон либо на основании решения суда

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.