Человек угрожал перцовым/газовым баллончиком. Можно-ли его привлечь к какой-либо ответственности?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

В данной ситуации нет состава уголовного пор преступления, максимум административное правонарушение. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Да можно привлечь к ответственности обращайтесь в полицию.

Добрый день, если Человек угрожал перцовым/газовым баллончиком. То его Можно-его привлечь к Административной ответственности.