Можно ли новорожденного зарегистрировать временно по месту проживания, где прописана мать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Евгения!

Новорожденного можно зарегистрировать по месту регистрации одного из родителей.. Проблем у Вас возникнуть не должно..

Здравствуйте! Да, несовершеннолетний ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей или по месту регистрации обоих родителей.

Здравствуйте! Да, можно конечно, законом не запрещено. Главное, что по месту жительства или пребывания одного из родителей

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Да можно, обращайтесь в МФЦ.