Вопрос: достала соседка с верхнего этажа (кляузничает в Жек. в ук. в жил. отдел на нас) что делать?

• г. Кемерово

Вопрос: достала соседка с верхнего этажа (кляузничает в жек. в ук. в жил. отдел на нас) что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Решать конечно вам, если информация исходящая от нее не соответствует действительности обращайтесь в суд общей юрисдикции.

Доброго времени суток.!!! жаловаться ее право, равно как и ваше - вы можете только в ответ жаловаться - может прочувствует на себе и отсттанет. УДАЧИ вам в борьбе)))

А чего она хочет? Не обращайте внимания на сумасшедших людей. Обострение у нее. Так ей без свидетелей и скажите, что пора ехать в ПНД. Знаете, вот с такими только так. Никакие жалобы в прокуратуру и пр, не помогают!! Еще больше взбесится! И не обращайте внимания. Как мимо пустого места проходите.