Если увидев квартиру в которую нас переселяют, и нам зрительно кажется что она меньше, что нам делать?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете запросить кадастровый или технический паспорт на новую квратиру, где будет указана общая площадь. Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью, не менее, чем было в прежнем.